T3 Arena Тип игры: Сражения
Версии OC: Windows 7, 8, 10, Vista
Доступность: Доступна в РФ
Оценка пользователей:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд

Клон Овервотч?

Когда выходит нечто новое в жанре шутеров на компьютере, как правило, мобильные разработчики быстро это копируют. Особенно, если разработчики оригинала сами не движутся в этом направлении. Конечно, так случилось и с хитом от Близзард под названием Овервотч. У него есть немало аналогов на мобильном рынке – но ни один из них так и не стал общепризнанным хитом. T3 Arena как раз может стать таким шутером. Ведь игра привлекла внимание очень большого числа пользователей – и не зря! Разработчики реализовали немало интересных шагов, которые понравились геймерам еще на этапе бета-теста. И они захотели скачать T3 Arena на ПК и начать играть!

T3 Arena на ПК

Стоит отметить при этом, что проект не является просто слепым клоном. В некоторых случаях авторы игр действительно просто бездумно копируют выбранную ими игру. Но здесь все иначе. Многие отмечают схожие черты и с Бравл Старс – другой ультрапопулярной, но уже исконно мобильной игрой. На это наталкивает, в частности, формат боев, в котором игроки сражаются двумя командами по три участника. Равно как и оформление главного меню вкупе с системой прокачки через поиск новых карточек.

Таким образом, игра привлекает внимание уже на этапе первого ознакомления. Забегая вперед, скажем, что проект получился интересным, матчи играются быстро и легко. И это – явный плюс, если вы хотите просто быстро победить в паре-тройке матчей и дальше пойти по своим делам!

Описание

Итак, данный проект представляет собой онлайн-шутер, где можно открывать героев и прокачивать их способности. Подобный подход применяется в игровом мире не впервые, но тут все реализовано крайне динамично и весело. Стоит отметить, что разработкой занимается китайская компания – а студии из этой страны в последнее время все чаще нас приятно удивляют. Потому и к данной игре было повышенное внимание с первых минут после анонса.

T3 Arena на ПК

На данный момент игра доступна в китайском магазине TapTap – это их местный аналог Плей Маркета. Никто не мешает использовать его и в нашей стране, ограничений для пользователей нет. Можно и скачать T3 Arena на компьютер через эмулятор. Это позволит играть через мышь и клавиатуру, что дает в случае шутера существенные преимущества перед мобильными игроками.

В целом игра оставляет приятное впечатление, в ней хочется задержаться на долгий срок. Важно, чтобы авторы не забрасывали свое творение и постоянно добавляли в него нечто новенькое, подогревая интерес геймеров. В этом случае нас действительно ждет крутейший хит, который может занять достойное первое место на пьедестале.

Геймплей

Игровой процесс в игре происходит в коротких онлайн-матчах с участием других игроков. Никакого сюжета, никаких долгих вступлений – лишь концентрированный геймплей. В начале вас ждет короткое обучение, оно позволит разобраться в использовании способностей. Хотя тут тоже ничего сложного, ведь у персонажа доступно всего несколько действий:

  • навык;
  • ультимейт;
  • прыжок.

Навык и ультимейт требуют времени на перезарядку, выстрелы из обычного оружия в игре совершаются автоматически при наведении прицела на врага. Возможно, компьютерным игрокам такая система может показаться непривычной, но к не очень быстро привыкаешь, и играть это не мешает. А если вы наводитесь мышью, так и вовсе большой разницы нет.

Основной режим, который доступен с первых минут – это стандартный бой формата три на три. Игроки делятся на команды, в каждой команде должен быть набор из разных героев. Они попадают на карту, где надо за 5 минут успеть набить больше фрагов, чем отряд врага. Максимальное количество киллов – двадцать, если кто-то успел достичь его до конца шкалы таймера, то он и побеждает. Простой и понятный режим, который не вызывает никаких дополнительных вопросов.

T3 Arena на ПК

Далее открывается режим с кристаллами, где надо уничтожать хранилище врага и защищать свое. Это уже напоминает многим Бравл Старс. В целом, можно сказать, что перед нами удачная смесь, где идеи Бравл Старса совмещены с видом от третьего лица. И многим это очень нравится!

Стоит выделить отличную динамику происходящего, матчи проходят очень быстро и весело. Этому способствуют простое управление, маленькие, но продуманные карты, разнообразные способности героев. Между матчами вы можете выбивать новые карточки персонажей и усиливать их. Словом, проект способен затянуть очень надолго!

Как установить T3 Arena на ПК

Данный проект так и просится на компьютер, но авторы сконцентрировались на мобильном рынке. Способ обойти ограничение существует. Он заключается в использовании эмулятора. С нашего сайта можно скачать LDPlayer – данная программа подойдет для реализации этой задачи.

Скачайте эмулятор и установите его, процесс займет пару минут. Далее запустите ЛДПлеер и выполните следующие действия:

  1. Войдите в магазин приложений и авторизуйтесь;
  2. Найдите игру через поиск;
  3. Установите кликом по кнопке.

Если игра не находится в поиске, можно использовать приложение магазина TapTap, установив его через apk-файл. Есть вариант и установки самой игры напрямую, для этого надо просто перетащить ее файл в окно эмулятора.

Похожие игры

  • Special Forces Group 3 – новая часть неплохого онлайн-шутера.
  • Apex Legends Mobile – королевская битва с персонажами и способностями.
  • Alpha Ace – клон CS от тайской студии.

Видео про игру

Итого

Игра крутая, и мы очень рекомендуем ее к установке. Скачать T3 Arena на ПК позволяет андроид-эмулятор. В частности, с программой LDPlayer сделать это очень просто.

T3 Arena обновлено: Октябрь 6, 2022 автором: PUBG-Fan

Скачать T3 Arena на ПК бесплатно


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.